IMPERIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IMPERIA » Форум » Наш форум


Наш форум

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Спасибо. +прочел в правилах, что данная оговорка относится к одному КОНКРЕТНОМУ объекту, будь то планета или луна. Таким образом можно нападать на другую планету того же игрока или даже на луну той же планеты того же игрока.

32

abrga написал(а):

kolyan, вопрос о прочитанных/непрочитанных сообщениях все еще актуален. Как оно?

Пока никак думаю

33

на днях устав выложу)

34

Очень часто выползает сообщение: Сервис временно не доступен. Раньше не было. :0((( Это мои глюки или как?

35

Народ, сложный вопрос: имеет смысл строить фабрики роботов или лучше накопить на вторую нанитку?

36

Ура! Поздравьте меня! Через двое суток я стану счастливым обладателем второй нанитки! :0)))

37

поздравляю

38

abrga написал(а):

Ура! Поздравьте меня! Через двое суток я стану счастливым обладателем второй нанитки! :0)))

Паздравляю!!!) :)
надоб тоже замутить чтоль нанитку 2 уровня)

39

Ребята нанитки мутят... офигеть... круто... :cool:
Где же столька дейта найти???  :rolleyes:

40

Дейт фигня! он и тащится нехило и производить его можно. У меня трабла с кристаллами. 24 лвл кристалла стоит опупеть сколько и еще чуть-чуть :0((( 2кк мета и 1кк криса.

41

Посоветуйте что лучше: 3я нанитка или 12 энергетическая технология?

42

12 энергетика тебе будет нужна для ЗС, но что то слабо верится что сейчас у тебя хватит ресурсов для исследования гравитационной технологии ( 300к энергии ). 3 -ая нанитка наверное.

43

да да нанитка рулит!!! линк за 15 минут!!!!

44

А я знаю сколько там ресов надо? 12я энергетическая уже заказана. Кроме того она для терраформера нужна. А для Зачем для ЗС 12 энергетка? Она вроде вообще не влияет на получение энергии...

45

сорь спутал :)
для гравы надо около 15 лямов криса и 7,5 дейта

46

Хм... Долгонько собирать буду. Значит надо поднимать шахту криса. Чтобы было где ресы сейвить...

47

Хм... Давненько так не лажал. Отправить в атаку вместо 18 линков 18 переработчиков. Теперь из злости на себя планетку раскатаю(((

48

да такое у всех бывает иногда сам ошибаюсь не то шлю а иногда лень бой в списиме посчитать а потом об этом желею)
так что не растраивайся 18линков этож не 18зс)

49

А имеет смысл развивать лазерные/плазменные и пр. технологии, если они никаких новых технологий не дадут больше?

50

abrga написал(а):

А имеет смысл развивать лазерные/плазменные и пр. технологии, если они никаких новых технологий не дадут больше?

Имеет... для поднятия собственного рейтинга... не более  :)

Отредактировано harry74 (2007-12-03 16:49:43)

51

Тогда торопиться не буду. Нафига высокий рейтинг без флота?

52

Да, кстати. Пробовал писать с помощью встроенной клавиатуры (мышкой т.е.). Все ничего, но она вылезает в левой верхней части поля для сообщения. Можно ее как-то двигать? А то неудобно как-то писать по памяти и на счет)

53

Ого! Не думал, что флот так очки поднимает. Думал что он в основном на рейтинг флотов влияет...

54

abrga написал(а):

Ого! Не думал, что флот так очки поднимает. Думал что он в основном на рейтинг флотов влияет...

флот поднимает нормально очки!!!!!! точно как и постройки!! насчет очей идет за потраченую 1000 реса дают 1 очко... (тоисть за потраченый лям 1 к очей!!!) я думаю ясно выразился!

55

от теперь и я на форуме появился прет всем  я играю под ником NED

56

У нас тут рекламка на форуме появилась... А можно ее вверх или вниз сдвинуть? А то она аккурат затеняет клавишу "войти", а закрываться не хочет((( Приходится проявлять чудеса ловкости)

57

:lol:

58

тыркайчуть правее кнопки закрыть. она будет норм закрываться)

59

Хм. Первые полтора часа я тоже так думал. Потом понял, что дешевле быстрее нажимать "войти". Не фиги не закрывается эта сволочь(((

60

меня тож заколебала)


Вы здесь » IMPERIA » Форум » Наш форум


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz