IMPERIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IMPERIA » Внутренние дела альянса » Заявки на вступление


Заявки на вступление

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Мы рады новичкам кто хочет вступить в наш дружный альянс
регимся на форуме и делаем заявку тута с представление о себе скок играете скок очей
После этого в течении суток будет вынесено решение подходие вы нам или нет
Самое главное требование это желание играть

2

минимальные требования для вступления в наш альЯнс:
наличе компьютера дома!!! :D 
наличие на нем винды  :rolleyes:
а самое главное интернета :cool:
а то без чего вам не светит наш альянс- это спец сидиром-бутерброд с маслом и печенькой :haha:  :haha:  :haha: https://imperia.iboard.ws/img/smilies/haha.gifhttps://imperia.iboard.ws/img/smilies/rtfm.gifhttp://imperiahttps://imperia.iboard.ws/img/smilies/yes.gif.iboard.ws/img/smilies/rofl.gif

3

cri0 написал(а):

наличие на нем винды

а если у меня дома пингвин чтоже мне делать(:
неужели мне нельзя в империю?)

4

может и можна но за большие маны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :big_boss:

5

хм, скоро сами будем большие "маны" давать чтоб к нам шли, птьфу, птьфу, птьфу , бум, бум, бум))

6

Здарова леди и джентельмены. :) Очень рад вступить в альянс.

7

ЗАЯВКА!!
   Здраствуйте безценные игроки альянса "IMPERIA".
прошу вас принять меня в ваш альянс. Обещаю жить с вами как одно целое и помогать младшим. Еще у меня есть все что требуется для вступления в альянс. jarmoni 1.412.8

Отредактировано ОЛЯ (2007-11-11 18:05:16)

8

ОЛЯ написал(а):

ЗАЯВКА!!
   Здраствуйте безценные игроки альянса "IMPERIA".
прошу вас принять меня в ваш альянс. Обещаю жить с вами как одно целое и помогать младшим. Еще у меня есть все что требуется для вступления в альянс. jarmoni 1.412.8

принял на испытательный срок!!!!!!

9

ОЛЯля))

10

По-моему испытательный срок уже вышел. В тот же день вроде)

11

Всем привет! Я хочу к вам в клан. Мои координаты: Space Rangers [1:441:9]

Отредактировано DrDoom (2007-11-16 01:46:49)

12

здраствуйте, хотелосьбы поиграть с вами в одной команде... есть чем помочь общему процветанию... Серж... 1:312:6...

13

serg кинь в личку асю как с тобой связаться

14

Ищу альянс которий жывёт не идей "мира ради мира"...ищу альянс где можно будет полноценно воевать, грабить и розорять..альянс которий надеетья только на свои силы и не имеет друзей с пол сервера так что б куда не киньсь и напасть ненакого, и в тоже вреям это сплочонная команда, где все могут помоч друг другу...о себе мне 22 работаю сис. админом потому онлайн большой...на даний момент у меня 31000 очков. Состою в очень натянутых отношениях с Гальфами и альянсом S_R. Вобщем со всем ихним бредовім НАТО :)...занулить меня у них не получаеться  но тем не менее они пытаються...пока что только в ущерб себе)))...вобщем если вам нужен такой гемор как я...то жду ответа.

15

Принят с испытательным сроком :)

16

Здравствуйте.Я уже подавал заявку на вступление - отказано по причине отсутствия "почему".У меня активная игровая, да и жизненная, позиция.Всегда и везде стараюсь всего добиваться сам.Но в этой игре этого недостаточно,нужна команда но не просто команда а челов с активной жизненной/смотри игровой/позицией.Одному очень трудно выжить в ЭТОЙ вселенной.Буду соблюдать все условия и правила/ознакомлен/ - только примите!!!!!!!!!!!!

17

c2008n написал(а):

Здравствуйте.Я уже подавал заявку на вступление - отказано по причине отсутствия "почему".У меня активная игровая, да и жизненная, позиция.Всегда и везде стараюсь всего добиваться сам.Но в этой игре этого недостаточно,нужна команда но не просто команда а челов с активной жизненной/смотри игровой/позицией.Одному очень трудно выжить в ЭТОЙ вселенной.Буду соблюдать все условия и правила/ознакомлен/ - только примите!!!!!!!!!!!!

Извини ты нам не подходишь
есть куча других хороших альянсов, попробуй обратиться туда :)

18

здрасте я хочу поступить в ваш альянс большая просьба примите меня буду очень благодарен слово чести я сильным буду и буду активно развивать альянс и его интересы если надо кое кто из вашего альянса может замолвить за меня словцо и подтвердить мои слова

19

мои координаты 1:467:8

20

Всем здорова. Есть желание присоединиться к вашему альянсу. ник в игре: Sapphire. Из альянса знаю только ice, собственно он и подсадил на вкус добычи от налётов. ;)

21

уважаемый Sapphire,дык на соко я понимаю  ты же находишся в альянсе на данный момент!

22

cri0 написал(а):

уважаемый Sapphire,дык на соко я понимаю  ты же находишся в альянсе на данный момент!

не вопрос. Меня там ничто не держит.

23

Заявка
Добрый день, могу ли я стать членом вашего альянса?? Обязуюсь помогать чем могу в игрово процессе, также у меня есть все требования который необходимы для вступления:)

24

ninja написал(а):

Заявка Добрый день, могу ли я стать членом вашего альянса?? Обязуюсь помогать чем могу в игрово процессе, также у меня есть все требования который необходимы для вступления:)

как увижу активную игру и не будешь давать повода чтоб на тебя летали, тогда будет можно
как я понимаю в игре у тебя такой же ник?

25

здрасте уважаемые игроки альянса империя!!!!прошу меня принять в ваш альянс скажите где че и как и что заполнять какие заявки и я буду рад быть с вами в одном але
мои координаты 1:467:8 ник в игре а45

26

пожайлуста пришлите ответ мне в игре личным сообщением в случае вашего согласия  :tomato:

27

в игре отписался я тебе,там подписан я,блекхардом! :shine:

28

ребята я же заполнял заявку на вступление примите меня плз

29

саня написал(а):

ребята я же заполнял заявку на вступление примите меня плз

дада все норм свяжись блекхардом он тя примет

30

всем здарова! вам новый боец не нужен? 1.132.10 - HOSE


Вы здесь » IMPERIA » Внутренние дела альянса » Заявки на вступление


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz