IMPERIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IMPERIA » Форум » Нововведения в Огаме


Нововведения в Огаме

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Народ, а что это за торговцы и новое исследование. Там по английски, а мне читать тяжеловато сейчас, раненый я.

2

http://board.ogame.ru/thread.php?threadid=83371

3

ну че кто нить зс вытянул из экспедиции?))))

4

ага, херов там, ЗС ненашел, но надыбал бездонную жопу которая никак не подавица моим флотом.

5

ну пока что у меня в основном 2 варианта исхода этих экспидиций
либо нахожу легкие истрибители и мож шпионов пару
и еще вариант мой флот треяеться и не находит дороги домой(
пока что тока в минусах

6

+2 шпиона
+298 кристала
+7 шпионов
таковы мои происки...

7

мне раз дало 197 темной материи... и раз 200 метала.... а еше раз 2 крейсера снесли и 4 транспорта!

8

Ладно, сейчас тоже изобрету и попробую)

9

+758 крис, 443 ТМ. Пока все.

10

ура первые 161 Тёмная материя

11

17 шпионов, 4 малых транспорта, 1 тяж 1 лайт истриб, 600 и 400металла

12

Хм. Последние 2 захода в пустую((( А пишет, что не исследована(((
Народ, а много кто флоты потерял в дали?

Отредактировано abrga (2007-12-04 00:12:21)

13

abrga написал(а):

Народ, а много кто флоты потерял в дали?

да я уже потерял там 5 крейсеров!!!! походу я так понял еси сопадают два игрока во времени експидицыи то они воюют!!! ну моет я и ошибаюсь!!! там все как положино имя игрока!! технологии!!! и так далие....вот такое мое мнение!

14

А мне вот интересно кто сколько темной вытащил? лично я пока что 540
а про флот тоже думаю что если в одно врея то воюют... а насчет терялся да много уже там потерял

15

Paradox написал(а):

А мне вот интересно кто сколько темной вытащил?

514 у мня))

16

1200 с чем-то темной у меня. Но я большими флотами и надолго летаю.

17

Вроде бы реально вытащить Зоську из БД. Только похоже отправляемый туда флот должен вмещать в себя ресурсы на ее постройку. Не в смысле тащить с собой, а именно по вместимости подходить. Линкор и бомбер я вытянул 11БТ+100ЛТ. + охрана.

18

Есть мнение (мое и непроверенное), что не столько важно ЧТО вы отправили, сколько важно КАК МНОГО вы отправили. Ну и Шпионов не забываем.

19

abrga написал(а):

Есть мнение (мое и непроверенное), что не столько важно ЧТО вы отправили, сколько важно КАК МНОГО вы отправили. Ну и Шпионов не забываем

ну смари седня весь флот отправлю)))) каторый у меня остался))))))

20

есть калькулятор экспедиций, по которому высчитывается, что можно вывезти из "бесконечной дали":

http://www.ogame-world.com/calculators.php?link=expeditions

21

Спасибо. Хотя данные не утешают((( Зоську вытащить нельзя((( Максимум 500к структуры, я так понял. Но все равно спасибо))) Можно вытащить 4 уника - уже не плохо)

22

мда чет мало
я ваще вчера в экспе флота на 2 ляма потерял((((

23

У меня тоже разок свалился(((( Но по мелочи рисковать вообще смысла не имеет.

24

ребята,у мя експедиционная техн уже 4 уровня....но не в том суть....вы когда посылаете флот в экспедицию то и выссылайте и охрану (штук 10 линкоров и 50 л и, ну и само собой как минимум 4 б т но лу4ше посылайте 8) эсли вы надыбаете какойто ангар то вы сможете унести ровно столько , сколькобудет грузоподьемность вашего флотая никогда больше не набирал((....так 4то воть так. Мои находки:
-500 темной материи
- 67 л и
-70 м т
-80 шпийонов
-10 бт
- 1 крейсер и 2 линкора :cool:

25

Скин, там выше ссылка на калькулятор сколько чего можно вытащить. Я вот вчера вытащил 257(!) Шпиенов. Нафига они мне спрашивается?

26

разбей да обломки собери

27

не не розбивай!!!! кода когото атачить будешь  чтобы флот розобрать ,а поля обломков нету, то розбей парочку об него и на то поле рабов высылай!!! мне вот для такого дела приходится строть шпионов!

28

Красиво, учту. Спасибо.

29

Я тормоз. Оказывается, если отчет из экспедиции идет про торговцев, то это значит что они уже прибыли и можно обменивать рес, а не копить на них ТМ. Троих упустил(((

30

по поводу экспедиций. наконец-то начало фортить, дохрена транспортнриков и истрибителей нашел, 2 линейки выволок, ресов по децлу примерно 2-3тыс, но седня чет подфартило и 150косаря металла вытащил))


Вы здесь » IMPERIA » Форум » Нововведения в Огаме


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz