IMPERIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IMPERIA » Форум » Нововведения в Огаме


Нововведения в Огаме

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

долбаная експа.. ничего толком не могу с нее выташить... выволок 2 уника... и 2500 тм.. ето дето за полтора месяца.... так что хрень ето все.. больше флота там потерял(

32

экспу поправили терь халявы больше нема
смысла летать туды не вижу и даже не в том что флот можно потерять а то что пока экспа туды назад сгоняет я эту ячейку флота лучше атакой займу, так благодаря атаки ресов 400к успею вывезти а в экспе??? максимум 200к ресов(ужасно редкийй случай) и флота структорой не больше 50к (хотя до правки экспы возил на 500к структуры)
вывод: экспа не выгодна
еси хотяб половину востоновят того что было то можно и полетать а как щас то НЕТ

33

ТМ. ИМХО.

34

да по мне так луче 3$ с какой нить ненужной симки снять загнав её в минус, и ТМ приобрести. так таскать я махал, флот терять и тп, который накоплен месяцами) ИМХО

35

Хочу версию 0.8! Там обещают больше и чаще ресов и флотов из экспы! Правда есть и некоторые недочеты, но это судя по всему до версии 0.81)))

А по повода флотов месяцами... Я туда 4 сотни БТ отправляю и ладно. Больше и не надо, вроде как.

Отредактировано abrga (2008-05-04 16:16:07)

36

К вопросу о рентабильности:
Пояс из минералов вокруг неизвестной планеты содержал невероятные количества ресурсов. Экспедиционный флот сообщает о полных хранилищах!
Было добыто 532.938 Металл

37

оО мега круто)) так держать))))

Отредактировано Acronix (2008-05-07 09:25:28)


Вы здесь » IMPERIA » Форум » Нововведения в Огаме


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz