IMPERIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IMPERIA » Внутренние дела альянса » Внутренняя политика альянса


Внутренняя политика альянса

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вобщем думаем над данной темой и отписываемся

2

здесь не думать здесь нада действовать!!!!

3

делаем организацыю(саб) и тушим когото без потерь... и држно посылаем переработчиков!!!
собираем обломки ну и дальше живем припеваючи!!!

4

ага, а еще тут надо попрошайничать)), ну чтож буду первым, кому чего не жалко, шлите на 1:343:10
P.S. нашел я на форуме где торгуют (правда после того как написал это сообщение), удалять влом так как все таки глупо вести торговлю в разделе "Внешние дела"

Отредактировано ][enon (2007-10-08 14:11:05)

5

Вариант с "тушим" - это да. Но нужно решить кого, кто. Короче предлагаю скоординироваться, для чего отписаться кто где живет. И решить какое количество ресурсов устроит нас для атаки. Я допустим меньше 100к суммарно на планете считаю не разумным даже мне одному дергаться.

6

abrga написал(а):

Я допустим меньше 100к суммарно на планете считаю не разумным даже мне одному дергаться.

:bb:
понт не в награбленом ресурсе а в снесенном флоте!!!
рес мона переработать!!!

7

зашибись день начался: в моей системе кто-то 6ую планету покинул, я колонизировал, там 315 полей, зашиииибись)))

8

Количество полей случайно генериться. я одну планетку с 3-го раза занял.

9

поздравляю!
желаю вам всего самого самого :)

Отредактировано Rest (2007-10-16 13:14:12)

10

Присоединяюсь к поздравлениям! Если поженитесь будешь почетным членом нашего алла! ;0) Всего! БУДЬ!

11

Ну чтож всем привет Рад присоединиться!

12

прива всем!! ребята 4ето долго мя здесь небыло))
неповерите со мной такое произошло...блин сижу дома от нефиг делать.... тут приходит смс-ка" привет шо делаешь?" ну а номерок не знакомый.....решил позвонить и сказать шо делаю....
блин оказуется это подруга дев4енки с которой я понакомился прошлой зимой в тяге)))
воть и такое бывает)) :)

13

ппц, это как же надо было нажграца чтоб тока щас аклемаца, мне бы так))); неспроста она тока щас про тя вспомнила, как бы шалавой неоказалась

14

написал(а):

[enon]неспроста она тока щас про тя вспомнила, как бы шалавой неоказалась

да да!!!! сотри там!!!)))) не заболей!!!

15

ППЦ политика)

16

канешно политика)
а вдруг заболеет
мож девченка из противоположного альянса направлена в наш альянс выводить из строя имперцев :D

17

Kolyan написал(а):

мож девченка из противоположного альянса направлена в наш альянс выводить из строя имперцев

ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха (ржу не могу по полу катаюсь!!!!!!!))))))))))))) :lol: )

18

диверсантка хренова, вези ее к нам в Белгород, мы ее попытаем))), а если ей  понравица то и перевербуем заодно))))

19

пытать ее будем в белгороде)))))
надож знать на каго она работает

20

Народ, на поворотах полегче. ;0) Пытать, вербовать... Мечтатели.

21

abrga написал(а):

Народ, на поворотах полегче. ;0) Пытать, вербовать... Мечтатели.

гы
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink:

22

эт самое не нашел где бы это спросить..
хотелось бы узнать из-за чего люди из альянса ушли..

23

ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!
РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ОБМЕНЯЕМСЯ АСЯМИ НУ И БУДЕМ В АСЕ ПООДЕРЖИВАТЬ СВЯЗИ!!!ПРОСТО В АСЕ БУДЕТ ЛЕГ4Е ОБЩАТСЯ!!!
МОЯ АСЯ 399921746 ВСЕ ПРОШУ АВТОРИЗИРУЙТЕ И ДААЙТЕ ЗАПРОСЫ


Вы здесь » IMPERIA » Внутренние дела альянса » Внутренняя политика альянса


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz