IMPERIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IMPERIA » Внешние дела Империи » Внешние дела


Внешние дела

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вощем пишем! мож с кем повоевать нам толи союз заключить!
Или кто то хочет с нами с союз заключить?
Пишем вощем!

2

вот у мя есть предложение типа сабом вынести  у кого линки есть пишите!!! и готовте переработчики!!! у него флота на нормальную капусту но луна есть...вынести смог бы сам но теряю целых 10 линкоров!!! обидно!!!
а посоку луна есть обломки от нас не уйдут!!! надо делать так как те кто кто с нами так делал не просто уничтожить флот а розобрать на запчясти!!!! :boast:  и собрать куски!!!!!
когда ктото надумает скинемся по сотне линков и полители прошу отписатся.....ну так же мона учяствовать в сабе тем у кого есть уники и линейки!!!

3

cri0 написал(а):

вот у мя есть предложение типа сабом вынести  у кого линки есть пишите!!! и готовте переработчики!!!

Если че я готов! хоть с флотом в данный момент большие напрги но кое че выделить смогу:)

4

Привет, я представитель альянса 4 Life.
Вы бы не хотели заключить с нами союз или пакт?

5

никаких положительных сторон в союзе с вами не вижу
а союзы или пакты должны быть полезными для двух сторон

6

заключика союз с 4life и увидишь много позитивных сторон с нашим альянсом соответственно поможем вам с войной против альянса братва ведь вы же сними не в хороших отношениях?!плюс будем с вами торговать по выгодным для наших обеих сторон и так же мы бы хотели рассмотреть и ваши предложение прошу выложить все на нашей страница в разделе дипломатия принимаем любой ответ!

7

Kolyan
прошу ответить на странице нашего альянса в разделе дипломатия принимаем любой ответ

8

Кстати, идея хорошая. У нас типа война идет. А на нашей страничке в огаме ее нет((( Непорядок. Вот народ в заблуждение вводится.

9

войны с братвой не помню) кажись нейтралитет
а на счет союза я свое мнение выразил

10

Привет я глава ала W.R.M. я видел что вы союз с 4 life незахотели заключить. Я предлогаю вам тоже союз нас хоть и поменьше но зато поселнее. Прошу обязательно ответеть желательно положительно :)

11

ето с кокой такой братвой у нас война?я чето такого не припоминаю,знаю,что с лор.дду у нас есть вонушка....а с остальными пока что нейтральные вставки...ну изредка мож и бывают грабежные стычки...
НИКОКИХ ВОЙН С БРАТВОЙ У НАС НЕТУ!!!!!

12

УВАЖАЕМЫЙ  en2008@mail.ruBLOOOM,еси просто сотреть в статистику и необрашать внимание на количество игроков в алянсах,то вы ниже по стате чем альянс  4 лайф...
и ты написал

en2008@mail.ruBLOOOM написал(а):

Я предлогаю вам тоже союз

ето типа союз в войне против братвы???? так ее нету!!!!етой войны нету!!!с чего вы  вообше взяли,что она есть!?

13

Уважаемый Kolyan предлагаю заключить союз между вашим альянсом ImperiA и альянсом ADD

14

а что есть АДД?


Вы здесь » IMPERIA » Внешние дела Империи » Внешние дела


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz